Посчитать срок
Спрашивает: Станислав
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, познакомился с девушкой с 14.06. у нас был секс 19.06. у неё задержка пошла с 30.06. На УЗИ сказали в положении срок 6 недель 5 дней, врач посчитала с первого дня последних месячных т. е. с 2.06. Это правильно? Или меня девушка обманывает? 19.06. это первый день близости и так сразу? До этого у меня не получалось 2 года.
1 ответ
Добрый день.
Нет, от вас не может быть беременности, если такой срок беременности по УЗИ.