Возможно по УЗИ посчитать срок
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Равствуйте, Здравствуйте, пол года цикл 29-30 дней был, но последний месяц был 27 дней, месч нач 1.11.17-5.11.17 Половой акт был 10.11.17 и приблизительно с 17.11 и все остальные дни, 28.11 не было на УЗИ пя только желтое тело, 5.12 ПЯ до 4,2 мм, скажите в какой день была вероятность забеременеть? И можно от имплантации отсчитать 10-14 дней и получить овуляцию?
3 ответа
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса).
-скажите в какой день была вероятность забеременеть? - больше шансов 17.11
-И можно от имплантации отсчитать 10-14 дней и получить овуляцию? - нет. Потому что после овуляции она на 5-6 день.