Порядок приема уколов
Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Грыжи межпозв дисков, миомы матки, ССД, Поверхностный гастродуоденит,
Здравствуйте, у меня букет заболеваний позвоночника и немного в тазобедренном проблемы Мне прописали хондрогпрд, Комбилипен, Мексидол (всё - в виде уколов) Я знаю, что это всё не одновременно, а в два периода. И Я ЗАБЫЛА, ЧТО НАДО ПРОДЕЛАТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, А ЧТО - ПОСЛЕ. (Помню, что одновременно не надо, из за перегрузки организма.)
Категория: Невропатолог
4 ответа
Здравствуйте.
В начале вы можете пройти курс лечения Мексидол + Комбилипен.
А затем уже начать инъекции Хондрогард.
Анжела 2021-03-08 10:39
Спасибо! Но если я уже начала хондро с комбилипеном? (Один день сделала)
Ничего страшного)
Но лучше разделить в последующем.
Спасибо, и вас с праздником!
Но лучше разделить в последующем.
Спасибо, и вас с праздником!