Поры на лице

Спрашивает: Зарина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, уже пол года на лице поры расширились, и сильное покраснение лица, сухость лица. Какие то бугорочки на лице, как бы лицо отвисает. Аллергия нет никаких, веду здоровый образ жизни. Подскажите пожалуйста как лечить, что это такое? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июня 2022 года

2 ответа

Юдина Марина Михайловна
дерматолог 2022-06-09 13:27
Врач дерматолог, аллерголог, к. м. н., стаж 15 лет: скорее всего, розацеа

Можете посмотреть мои лекции по своей проблеме (диета, анализы, лечение) - бесплатно на youtube-канале Дерматолог доктор Юдина – что-то полезное для себя почерпнете

Нужна более подробная консультация, чтобы дать конкретные рекомендации. Можно дистанционно он-лайн проконсультироваться по обследованию и лечению (видео-консультация/чат-консультация). Обращайтесь! ВКонтакте Марина Юдина

http://marinadoctoryudina.tilda.ws/dermatology

Instagram @marina_doctor_yudina
Татьяна 2022-06-09 14:38
Здравствуйте, спасибо за быстрый ответ. Но сказали не розетки. Она пользовалась мицеллярной водой, и после этого у неё вот так пошло. Может какие то Гели или мази использовать. Спасибо