Поры, ч. точки и высыпание

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, много лет борюсь с чёрными точками и расширенными порами на лице, не могу подобрать средство для своей кожи, и ещё беспокоят мелкие высыпания, если провести по коже рукой чувствуется неровность и много бугорков, какие средства можете порекомендовать для очищения кожи? Спасибо!
Категория: Косметолог
Добавлен: 10 декабря 2021 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-12-14 19:09
Здравствуйте, то что вы ощущаете под пальцами это комедоны, вам необходимо сходить на чистку, гель для умывания и эксфолианты обязательно должны быть в домашнем уходе.