Порвана вена

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, ударила запястье. Српзу появился синяк и сильная боль. Может ли быть порвана вена? И что с этим делать?
Категория: Флеболог
Добавлен: 14 июня 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Травма сопровождается образованием синяка это обычное дело. Синяк это да механическое повреждение какого то сосуда. Вопрос в чем? Лечите ваш синяк если он беспокоит обезболивающую мазь. Это не флебологическая патология. И синяк это не диагноз. Травмами занимается травматолог.