Порвался презкрватив

Спрашивает: Вадим
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, мы занимались с девушкой, и потом у нас порвался презерватив, что в такой ситуации делать? Когда он порвался, я не успел кончить. Мы очень перкживаем, что она может забеременить, хотелось бы оставить это в тайне от родителей? Повторю еще раз, когда он птрвался, то я не успел кончить, ПОМОГИТЕ ПОЖВЛУЙСТА
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-29 07:47
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять