Постинор при порванном презервативе

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, помогите разобраться. 10 февраля был ПА, но в самый ответственный момент презерватив порвался. Мы этого не заметили и он кончил в меня. Через час-полтора выпила 1 таблетку постинора через 12-13 часов ещё одну. Совершенно забыла какой был день цикла, предположительно 1 февраля числа начались месячные 6 кончились, получается где то 10-12. Цикл обычно длится 28-30 дней. Могу ли я все же быть бременной? Какая вероятность? Спасибо заранее за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-11 00:28
Здравствуйте, вы ошиблись в числах. Исправьте.
Платная консультация
Дарья 2016-02-11 04:56
Здравствуйте, извините если не поняли. Последние месячные были с 1 по 6 февраля, ПА произошёл 10 февраля.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-11 17:54
Понятно. Вы выпили правильно постинор. При этом половом контакте беременности уже не будет.