Порвался презерватив, выпила эскапел

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, на 23 день цикла порвался презерватив, увидели это только когда парень уже закончил. Получается он какое то время был во мне, и презерватив уже был порван. Кончил не в меня, но возможно в меня что то и попало. В первый час выпила эскапел, чтобы перестраховаться.
Цикл регулярный, 28 дней. Сейчас 27 день цикла, переодически болит живот, очень волнуюсь. Какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-08 22:20
Здравствуйте. Нулевая. И в приеме Эскапела не было необходимости