Порвался презерватив на 2 раз акта

Спрашивает: Аделина Петрова
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, порвался презерватив на 2 раз па, молодой человек начал кончать в меня и сразу вынул, оказалось презерватив повреждён, но место для семяизвержения целое, а порванно выше, может есть вероятность, что когда доставал немного могло остаться на стенках влагалища, но семя и так обычно немного, потому что па 2 раз подряд, я всё промыла, па происходил на 9 день цикла сразу после месячных, овуляция тоже вроде не скоро, какова вероятность беременности?
Добавлен: 14 июля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-14 10:24
Процент вероятности определить нельзя-но беременность возможна