Портальная гипертензия

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Портальная гипертензия
Здравствуйте, скажите пожалуйста. У меня синдром портальной гипертензии с рождения. Наблюдались с рождения. До 10 лет. Потом отрецательной динамики не было и врачи сказали жить дальше. В 2017 тромбоциты были 70, сейчас на приеме джес 96 (назначали тк была 2 выкидыша, причину не нашли). Скажите пожалуйста, можно ли жить дальше с этим диагнозом? И какое лечение и обследование нужно пройти.
Теги: дно полости рта
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 февраля 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-02-12 11:44
Здравствуйте, Надежда! Ответ на аналогичный вопрос с перечнем обследования уже отправлен. Прогноз можно будет сделать по результатам обследования. Уровень тромбоцитов сейчас вполне достаточный для нормальной жизни.