Порождение электро током

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня ударило эл. Током (220В). Примерно 6-8 сек. Первые мин. Такое ощущение что правом рука анимела мин. На 5 на потом все нормально только болит как да поднимаю руку вверх в районе предплечья и поднимаю тежолое. Как долго будет болеть?
Добавлен: 22 апреля 2021 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-04-30 10:00
Никто не знает. Обратитесь к невропатологу и сосудистому хирургу