Лечить или ждать

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гипертония, сахарный диабед 2 типа
День добрый! 8 февраля двинул рукой не аккуратно, к вечеру опухла кисть и перестала подниматься! Ночью сильно разболелась и пришлось пить обезболивающее! Утром рукой было не пошевелить-пошел к местному терапевту, он сказал, что растяжение и нужно зафиксировать бинтом элостичным и прописал немесил. Пью лекарство-рука почти не болит покрайней мере в покое, начинаю что то делать, боль появляется! Кисть опухла на соеденении с рукой с верху! Через месяц не выдержал и пошёл к травмотологу. Он сделал снимок и поставил диагноз стилоидит! Сделали лангет. Через две недели боли в кисти пропали, через три сняли лангет. Опухоль так и не ушла, кисть не поднимается. После выхода с больницы опять начало болеть! Стал пить обезболивающее. Перестаю пить и через полтора-два дня опять начинает болеть! У меня сахарный диабед 2 типа.
что может быть с кистью? Не долечили?
Идти к врачу или подождать пока само рассосется?) просто к травмотологу попасть очень сложно-мы в селе он в городе
Добавлен: 12 апреля 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-04-13 22:17
Не долечили. Обратитесь на повторный осмотр