Порошок в горле
Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Я превратила таблетку доверие в порошок и занюхала ее, в надежде, что получу эйфорию. Но сразу после того, как порошок попал в нос, мне стало больно, потом порошок спустился в глотку и теперь он "прожигает" мне горло. Помогите прошу, я не знаю, что делать. Я уже промывала горло, доставала остатки порошка из горла ватной палочкой и все равно мне что-то печет.
1 ответ
Конечно лучше всего провести промывание носоглотки. Но вы это скорее всего не сможете сделать сами. Поэтому покупайте Долфин и продолжайте промывать нос.