Порошок фенибут попал в глаза ребенку

Спрашивает: Нафиса
Пол: Женский
Возраст: 10месяцев
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у ребенка трещутся зубки у нее бессонница врач прописал фенибут в порошках когда давала порошок (разведенный) он попал в глаз а какие последствия приводит попадания в глаз этого порошка.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 ноября 2022 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-11-15 11:32
Здравствуйте! Обильно промойте глаза водой. На здоровье глаз и зрение влияния не оказывает данное лекарство