Порок сердца мальчика 2 лет можно лететь на самолете
Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 2года
Здравствуйте, у мальчика 2 лет порок сердца. В июле перенес операцию. Можно ли ему сейчас через 4 месяца лететь на самолете на море. Есть ли риск или уже не опасно. Меня интересует опасно ли для него взлет и посадка самолета.
1 ответ
Здравствуйте. Все зависит от конкретного порока и от результата операции. Если дефект полностью устранен, то лететь можно.