Порижены нейрофилы

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 6 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Нам через три дня 6 мес. До сих пор не сделали ни одной прививки пентаксима, так как поставили нейтропинию. Недавно на приеме у гематолога были, сказала что можно будет сделать прививку неживой вакциной при кол-ве нейрофилоф 500. Сама я посчитать не могу, а вчера сдали анализы. Подскажите, можно ли записывать на прививку?
Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 октября 2021 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-10-05 21:01
Добрый день.
При таких показателях крови делать прививки детям можно, так как такие показатели являются вариантом возрастной нормы. Почему гематолог дает мед. Отвод мне не понятно, возможно, есть еще какие-то неучтенные факторы.
Надежда 2021-10-05 21:38
Спасибо
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-10-05 21:50
Всего доброго.