Порезалась кончиком гвоздя от забора. Жду проявления столбняка

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, 5 дней назад поцарапала ладошку кончиком гвоздя от палки с забора. Нахожусь на даче. Сразу промыла мылом, перекисью и зеленкой. Мажу банеоцином. Прививку не могу тут сделать. Начиталась поо столбняк. Сижу нервничаю. Я очень мнительна.
Категория: Хирург
Добавлен: 24 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, с момента травмы у вас есть 21 день для проведения экстренной профилактики столбняка.