Что с прорезом?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Порезала руку 8 дней назад, банкой собачьими консервами. Порезала, глубоко, сильно шла кровь, рану обработала, но не сделала прививку от столбняка. Вчера начало сводить скулы, прям стягивать. Вообще был стресс недавно у меня. Сегодня тоже сводит и тут я вспомнила про этот порез! Боюсь столбняка теперь: (Что делать. Рана, зажила. Сейчас болит горло и чихаю. Так же есть проблемы с сосудами головного мозга
Категория: Хирург
Добавлен: 31 января 2021 года

2 ответа

Татьяна 2021-02-01 08:25
Нашла фото пореза. Я порезалась оказывается 16 числа: (Сегодня 17-ый день
Здравствуйте, по механизму травмы основании предполагать развитие столбняка нет.