Порез подовых губ

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Не знаю что это, возможно порез очень сильно чешется и вся площадь губ чешется и так уже 4 дня , подскажите что может быть и как с этим бороться , сходить к врачу возможности нет,
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 ноября 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-11-26 08:18
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграмм или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.