Порез перепонку между указательным и большим пальцами
Спрашивает: Захар
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, что делать? Я порезал перепонку между большим и указательным пальцем. Рана точно не знаю но так пасмотреть 5мм. Меня начало мутить, я промыл рану про очной водой обработал перекисью водорода приложил ватный диск пропитаный перекисью. Что делать дальше? Подскажите пожалуйста.
Категория: Детский хирург
1 ответ
Обрабатывать бетадином 3-4 раза в день + после мытья рук. Лучше носить повязку.