Порэнцефалическая киста

Спрашивает: Рашид
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, через какое время или сколько времени нужно, чтобы полностью рассосались порэнцефалические кисты из головного мозга методом медикаментозного лечения? После того как началось лечение 4 дня назад у пациентки нормализовался сон, но головные боли остались.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 мая 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-05-04 18:38
Рашид доброго часа
Зависит от причины-сто вызвало энцефалит? От размера этих кистозных изменений и от лечения, от возраста и ресурсов организма
Возможно, что эти изменения даже на фоне лечения омтанутся, но организм сможет их компенсировать и жалоб не будет

Всех благ!