Поражение цнс
Спрашивает: Айнаш
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Аллерия на мед.
Здравствуйте, Вопрос моей дочери 29 лет мы инв с детства "Перенатальное поражение цнс" На мрт показано Множество лейкодистрофий в лобной части. Сейчас беспокоит боль отдает в левый глаз, не может уснуть, а просыпается рано. И самое главное при низком давлении 90 ритм сердца 80-91. Боли в спине еще беспокоят.
Категория: Невропатолог
3 ответа
Айнаш доброго часа
Боль отдает в глаза: где она изначально начинается и какого характера?
Платная консультация
Айнаш 2022-01-27 08:29
Ну толком она не может сказать из за своей болезни но показывает на бровь и говорит в глаз больно.
Известны какие-то воспаление пазух? Фронтит? Синусит? Гайморит? Заложен нос?
какие обезболивающие обычно принимаете?
в вашем случае сложно без подробного сбора намнеза и жалоб: характеристики боли и прочих критериев определиться с лечением
тахикардия говорит о том, что боль сильная и организм так реагирует.
если никаких воспалительных признаков нет типа заложености носа, повышения температуры, то дайте ибупрофен 600 мг или парацетамол 500 мг мг либо другой обезблливающий, который она переносит.
если есть признаки воспаления, то у нее может быть вышеперечисленные воспаления и следует назначать антибиотикотерапию, чтобы снять гнойный процесс, тогда и головная боль пройдет
измерьте арт. Давление. Голова может еще при повышенном давлении болеть
всех благ!
какие обезболивающие обычно принимаете?
всех благ!