Поражение почки вторичное

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, Ольга Александровна! Подскажите пожалуйста по диагнозу, что делать. Была на УЗИ почек и поставили диагноз синдром перимидулярного кольца, вторичное поражение почки. Сдала общ. Анализ мочи, кровь на креон и мочевину и все анализы хорошие. Саму ничего не беспокоит.
Категория: Нефролог
Добавлен: 9 июля 2020 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-07-10 06:38
Добрый день. Делали ли Вам раньше УЗИ почек? Не было перенесенных ОРВИ в недавнее время? Можете прислать фото УЗИ почек?