Поражение ногтя стопы

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, стотэто может быть. И как от этого избавится. В таком состоянии ноготь около года, ни больше не меньше, может немного спал темно бордовый оттенок с середины ногтя. Предположительно началось после удаления части вросшего ногтя. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 мая 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-08-01 02:20
Добрый день.

По внешним признакам и Вашему описанию вполне вероятно что это псевдомонадная онихия. Симптом зелёного ногтя.