Грибок ногтей на ногах

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
З? дравствуйте, у меня обнаружили грибок ногтей на ногах. Грибок не запущенный, видно только на мезинцах ито если присматриваться. Но на мезинцах ноготь уже деформируется. Чем можно эффективно вылечить эту заразу? Дома муж и дети боюсь заразить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июля 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-07-07 22:12
Здравствуйте, Екатерина!
Обнаружен патологический грибок в соскобе?
Используйте :
Лак Лоцерил -  на пораженные ногти четко по инструкции до 6 мес
Екатерина 2018-07-09 06:00
Я сдавала ногти на анализ. А есть ли что то что вылечит быстрее? 6 мес это довольно долго.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-01 23:36
Нет такого. До 6 мес , возможно Вам понадобится меньше 2-3 мес зависит от степени поражения ногтя .