Попытка беремености

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тромбы повышены
Здравствуйте, подскажите подайлуйста 23 день цикла пошла кровь как месячные со сгуськткам длительность 2 дня прекратились. Что это может быть,. пила утрежестан 3 дня не кажный день по 100мг. Низкий прогестерон 0,2. боли не было пытаемся забеременить 6 мес не получаетс в марте 2019 был вакумный чистка из за выкидыша. Курю
иногда упортебляю спиртные напитки. Подскажите, что делать для беремености лг повышен и эстороген.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-02 13:48
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу