Попилломы около влагалища

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Онкология шейки матки 2012 не знаю хроническое, облучали, больше нет
Здравствуйте, недавно сделали операцию на мочеточник. 26 октября. Вырезали из мочевого пузыря. Начался сильнейший зуд во влагалище. Убита вся микрофлора. Фемофлор показал. Молочницы нет. Ничего не было до операции. Сейчас появились около влагалища с одной и с другой стороны припухлости, а через некоторое время попилломы, маленькие.
Это меня сильно пугает. Не подскажите, как с ними бороться.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 мая 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-05-07 18:07
Катя! Лечением папиллом в урогенитальной зоне занимаются - гинеколог и врач дерматолог. Обратитесь к эти специалистам.