Попали в желудок крошки стекла

Спрашивает: Annet
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Тревожность, вегето-сосудистая дистония, панические атаки, гастрит, болезнь мочевыводящих путей
Здравствуйте, произошла такая ситуация… случайно вместе с пищей съела маленькие крошки стёкла. Заметила не сразу. Прошло 6 часов с этого момента, вроде жалоб никаких нет, единственное немного боль в области сердца. Подскажите пожалуйста, какие теперь могут быть последствия? Мне очень страшно, в интернете пишут, что эти крошки могут попасть в сосуды, капилляры. Я не знаю что делать. Есть ли смысл обращаться к врачу?
Категория: Хирург
Добавлен: 23 декабря 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, повода для беспокойства абсолютно никакого нет. Можете забыть про эту ситуацию.
Платная консультация
Annet 2021-12-23 04:37
Но может же инфекция произойти… не так?
-1
Нет, нет, нет и ещё раз нет. Абсолютно ничего произойти не может!