Стекло попало в тело

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уважаемый доктор, у меня такая ситуация, Я разбила стеклянную чашку. Стекло было везде. Между пальцами на правой ноге между маленьким и безымянным пальце Я почувствовала боль. Там есть что-то на подобии ранки. Если маленький кусочек стекла попал внутрь, то это ничего страшного? Я обработала спиртом. Просто боюсь, а вдруг загноится или в кровоток попадет.
Категория: Хирург
Добавлен: 14 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу, в общий кровоток осколок не попадет.