Металлический осколок в руке

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, вчера попал осколок от молотка в мякоть около большого пальца руки. На снимке все потвердилось. В трампункте разрезали, но достать не смогли. Сегодня в кабинете травмотолога сказали, что достать можно только через месяц. А пока ходить на перевязки. Как быть в данной ситуации?
Спасибо, за ответ!
Теги: осколок металла в руке, металлический осколок попал в руку
Категория: Хирург

1 ответ

Вам все правильно сказали, учитывая неудачную попытку инородное тело
-1