Попала ребенку в глаз
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, ребенок подошел сзади тихо и я того не услышав с разворота попала ногтем на нижнюю веку внутрь. Пока что промокала Хлоргексидином. Есть капли глазные "Тобрекс".
Категория: Офтальмолог
4 ответа
Здравствуйте. Страшного ничего нет. Закапывайте капли 4 раза в день и в понедельник обратитесь к офтальмологу
Платная консультация
Ксения 2020-06-13 22:37
Здравствуйте! Спасибо за помощь! Закапала пару раз за все время. И к следующему вечеру уже все прошло. К врачу думаю не будем идти, уже и так все прошло. Спасибо ещё раз за помощь.