Попала пища не в то горло
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, ела горошек зелёный, прожевала, проглотила и в этот момент то-ли сказала что и как будто не в то горло попал горошек. Был кашель небольшой, минуту-две. Потом прошёл. Могла ли пища попасть в легкие? Дыхание вроде не затруднено, но я уже не знаю, накрутила себя, боюсь
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Кашель при инородных телах очень сильный и продолжительный. Маловероятно