Попала капля чая в глаз

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пила чай чуть тёплый. Уронила в кружку печенье и капелька прилетела в глаз. Не жгло, может чуть чуть неудобства. Стоит идти к офтальмологу или нечего страшного? В прошлом году ещё была травма на этом глазу.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Если чай был не горячим, то идти никуда не надо. В народной медицине даже лечатся чаем. Поэтому хуже глазам вы точно не сделаете. Не переживайте. Если есть какие-то глазные капли, например, слезза или окомистин, то закапайте их однократно.