Попал песок в глаза, жалоб нет

Спрашивает: Диана
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Вчера ребенок играл в песочнице, 3 года сыну. В глаза попал песок, я сразу прочистила влажной салфеткой. Жалоб никаких нет, глаза не слезятся. Нужно ли что то делать еще, могла ли попасть инфекция, если ребенок ни на что не жалуется? Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 июня 2020 года

2 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-06-05 22:28
Здравствуйте. Если нет покраснения глаз, слезотечения, делать ничего не нужно. Слеза самаосама дезинфицирующими свойствами.
Платная консультация
Диана 2020-06-05 22:35
Спасибо большое.