Попал амфитамином мими вены мышца опухла горит болит

Спрашивает: Семён
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, попал инъекцией амфитамина мимо вены в подкожную прослойку или мышцу. Мышцу надуло вся горит - болит, что делать? Я в замешательстве!
Подскажите мои дальнейшие действия. Меня при обращении к врачу автоматически на учёт поставят?
Категория: Нарколог
Добавлен: 17 ноября 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-11-17 17:14
Здравствуйте, Семен.
Обращаться нужно к хирургу в срочном порядке. Только нужно рассказать врачу все как есть. Данные специалисты знакомы с такими проблемами и примут необходимые меры. Если Вас не будет осматривать нарколог, то в базу данных своего наркодиспансера Вы не попадете. А учета сейчас нет.