Понос второй день

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Доброе утро, подскажите пожалуйста. Два месяца назад переехала в другую страну, и уже второй день по утрам жидкий стул, без запаха и без неприятных ощущений. Бывало что живот поболивал, как начинала есть по утрам овсянку через неделю все проходило. Сейчас же его вподкручивает в течении дня и может ныть. Что это может быть? Так не хочу глотать зонд. Заранее спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 августа 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-08-19 10:41
Наталья! Принимайте сейчас до еды пакет Фосфалюгеля. Курс 7 дней.