Понос с примесями крови и боль внизу живота
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Эрозийный бульбит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать если уже сутки понос с примесями крови и перед тем как идти в туалет по большому резкая боль внизу живота? Что делать? И опасно ли это?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Анна! Выделения крови всегда опасны, нужно обратиться на приём к врачу терапевту или гастроэнтерологу, может даже вызвать скорую и госпитализироваться в стационар для обследования и лечения. Это нужно решить в ближайшее время, т. к. объём теряемой крови трудно оценить.