Понос после еды
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите, что может быть за заболевание, после еды ровно через пол часа понос жёлтой водой с сильным урчанием в верхнем отделе кишечника слева. Уже где то пол года?!
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Елена! Очень уже большой промежуток времени у вас нарушения. Это признак нарушения в работе органов ЖКТ, которые сами уже не нормализуются. Записывайтесь у терапевта на ФГДС, тест на хелик, УЗИ ОБП, биохимию крови, ОАК, ОАМ, копрограмма. Обследования выявят причину этих нарушений. Сейчас диета стол № 1 по Певзнеру, см. В интернете. Фосфалюгель утром натощак и перед сном по 1 пакету. Курс 7 дней. Всего доброго.