Понос после антибиотиков

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, помогите пожалуйста понять и что предпринять,1) месяц назад мы заболели ангиной, нам сейчас 4.5 месяца, пропили антибиотики, вместе с ними пили пробиотики, сначала бифидум бактарин, потом бак сет, уже почти месяц у нас до сих пор понос, сдали кал, выписали креон и бифиформ пьем 5 дней всё так же, почему нам ничё не помогает?,
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 февраля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-02-25 22:49
Добрый день.
Потому что это побочное действие антибиотиков, восстанавливается организм длительно.
Результаты анализа кала есть?