Понос или норма

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, до этого ребёнок какал 1 раз в 2 дня, либо один раз в день. Последние 3 дня стала какать более жидко и 4-6 раз, так весёлая, спит, играет. Больше никаких симптомов нет. Только слюни рекой и постоянно тянет руки в рот. Ещё когда пукает каки вылетают немного. И сегодня сходила немного с пеной и цвет больше к зелёному. Иногда есть примеси слизи. Крови нет. Что это может быть такое? И что посоветуете сдать? Или что дать малышке? Мы полностью на гв.
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 сентября 2021 года

5 ответов

Алина здравствуйте! Возможно Вы пробовали накануне какой-то новый продукт на который была такая реакция в виде зеленоватого стула со слизью. Сдайте кал на копрограмму, сделайте узи органов брюшной полости.
Алина 2021-09-09 00:20
Спасибо большое. Просто я уже исключила все из рациона, молоко перестала добавлять в чай, а 3 день стул такой же, как долго он может быть таким если это из за какого то нового продукта?
Алина 2021-09-09 09:39
Спасибо Вам большое ????????
Пожалуйста, здоровья Вам.