Понос

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Климакс,нет желчного пузыря, гастрит.
Здравствуйте, доктор! Помогите пожалуйста! Уже неделю не прекращается понос. Началось все с черешни. В первый день в туалет раз15 бегала, тошнаты и температуры не было. Выпила 10 таблеток угля и каждый день две капсулы бифиформа. Прошла неделя, в туалет хожу водой,3-4 раза в день. Добавилось болезненное мочеиспускание, жжение, щипет. Попа тоже болит, как будто внутрь перца насыпали. (извините за подробности).К врачу не удается сходить, время отпусков, сложно отпроситься с работы. Спасите! Заранее благодарна!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 18 июля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-07-18 18:24
Кира! Принимайте Смекту, Нифуроксазид, Мезим-форте, Бифи-форм. Принимать по инструкции.