Понизилось давление, после каптоприла

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Ожирение
Здравствуйте, после переутомление повысилось давление до 160 на 100. На скорой дали коптоприл. Давление пон зиломь до 110 на 70. Сказали пить бисопролол, но давление так и держится 100 на70. Как быть? Какие обследования провести?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 декабря 2019 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2019-12-11 19:13
Добрый день! Вам необходимо уже постоянно принимать препараты от давления, какие именно покажут обследования.
Сделайте ЭКГ, УЗИ сердца, УЗИ почек, биохимический анализ крови.