Понижены трос
Спрашивает: Тамара
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Варикоз, спинная грыжа
Здравствуйте, могли бы вы меня проконсультировать по поводу анализа крови. В представленном анализе очень смущает пониженные тромбоциты. Стоит ли переживать и проходить какие-то дополнительные обследования? Анализы моего супруга, возраст 30 лет.
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
При необходимости точного определения тромбоцитов, это нужно делать по методу Фонио. Все другие методы имеют большую погрешность определения.
Всего доброго.