Понижены трос

Спрашивает: Тамара
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Варикоз, спинная грыжа
Здравствуйте, могли бы вы меня проконсультировать по поводу анализа крови. В представленном анализе очень смущает пониженные тромбоциты. Стоит ли переживать и проходить какие-то дополнительные обследования? Анализы моего супруга, возраст 30 лет.
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 марта 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-03-03 20:07
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
При необходимости точного определения тромбоцитов, это нужно делать по методу Фонио. Все другие методы имеют большую погрешность определения.
Всего доброго.