Понижены тромбоцитов и лейкоцитов
Спрашивает: Дэвид
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Хронические:
-Тонзиллит
-Субатрофический гастрит
-холецистит
Здравствуйте, за 20 дней значительно понизились тромбоциты и лейкоциты (это видно на анализах). Думаю, что это могло быть из-за того, что я отказался от красного мяса в пользу белого. Могло ли это быть причиной понижения?
Еще у меня есть хронические заболевания, но раньше такого не было, хоть и были эти заболевания
1 ответ
Здравствуйте.
При всем уважении, должен сказать, что не знаю гематологов, которые могут консультировать не видя полного общего анализа крови.