Понижены лейкоциты, тромбоциты

Спрашивает: Галина Анатольевна Кравцова
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Гипертензия
Здравствуйте, доктор. Анализ крови. Понижены лейкоциты 3,7 Тромбоциты 70 Гемоглобин 137. Эритроциты 4,75. Делали стернальную пункцию. Норма. Готовлюсь к операции по удалению желчного пузыря. Не будут ли такие показатели анализов противопоказанием к операции. (камни в желчном пузыре) Были приступы. Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 ноября 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-11-26 19:21
Здравствуйте.
Да, будут. Вам нужно обследоваться у гематолога для установления диагноза. Он на этом основании и даст рекомендации по оперативному лечению.
Всего хорошего.
Платная консультация
Галина Кравцова 2021-11-28 21:48
Здравствуйте доктор. 1 декабря назначили ФГДС и УЗИ ОБП. "Свежих" анализов крови нет. Как только будут результаты обследования, обязательно сообщу как все решиться. Если будут вопросы, обязательно буду спрашивать. Спасибо за Ваш труд!