Понижены нейтрофилы, а лимфоциты повышены

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! У меня нейтрофилы (общ. Число) 34%, лимфоциты 54%. Был гепатит С. Уже второй год качественный анализ пцр на гепатит С отрицательный. На вирус Эбштейна и цитомегалоиврус результаты пцр отрицательные. В чем может быть причина?
Пониженные нейтрофилы и повышенные лимфоциты в таких стадиях уже второй год.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 мая 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-05-21 09:57
Здравствуйте.
Если ничего не беспокоит и нет изменений внутренних органов это просто индивидуальная особенность