Понижены нейтрофилы
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
На протяжении примерно полугода наблюдается снижение количества нейтрофилов.
УЗИ внутренних органов (брюшной полости, гинекология) в норме
Epstein - Barr virus VCA IgG 750 (Интерпретация результата: Отрицательный < 20; Положительный ≥ 20)
Cytomegalovirus IgG 118 (Интерпретация результата: Отрицательный < 12; Сомнительный 12 - 14; Положительный ≥14)
Что делать и где искать причину?
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 марта 2019 года

3 ответа
Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-03-25 22:00
Здравствуйте.
-исключить патологию печени и щитовидной железы
-решать вопрос о целесообразности лечения вирусоносительства с вашим инфекционистом.
Всего доброго.