Понижены лимфоциты, почти повышены нейтрофилы
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите определить пожалуйста. Я заболела, температура была незначительная, увеличились шейные лимфоузлы. Делала Узи их сказали лимфаденит на фоне того что болею. Также за день сдачи готовилась к колоноскопии и пила мовипреп, а анализ сдавала после колоноскопии. Меня смущают лимфоциты пониженные. Прошлый анализ сдавала 6 дней назад до того как заболела. Скажите пожалуйста в чем причина?
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 января 2020 года

3 ответа
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-01-20 19:21
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
У Вас совершенно нормальные анализы. В норме все абсолютные показатели в лейкоформулах обоих анализов. Такие колебания- колебания в нормальных пределах.
Повода для дополнительного обследования и лечения нет.
Всего доброго.