Нейтрофилы понижены и лимфоциты повышены
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Наследственная тромбофилия высокого риска (гетерозиготное носит. F5, F2)
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, стоит ли беспокоиться по ОАК. Нейтрофилы и лимфоциты в процентном соотношении - не норма, а в абсолютных показателях - в пределах нормы. Также сдавала биохимию - норма. Чувствую себя нормально, температура нормальная. Беспокоит небольшая боль в суставах рук при поднятии тяжестей. Сдавала кровь по суст. Заболеваниям - норма. В остальном жалоб нет.
2 ответа
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.